+

Спортсмены ТУСУРа стали призёрами первенства вузов Томска по карате

24 мая 2011
22 мая в спортивном комплексе ТУСУРа прошло первенство вузов Томска по карате.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте мужская команда ТУСУРа заняла II место, женская – III место.

III место А. Голубева Кумите до 61 кг ФСУ

Тренер команды ТУСУРа по карате - Ф. А. Гужов.

Источник: кафедра ФВиС

08 октября 2018

Сборная ТУСУРа вошла в топ-5 сильнейших команд финала всероссийских соревнований среди студентов по гребному спорту.

28 сентября 2018

30 сентября в ТУСУРе состоятся соревнования «Кубок первокурсника». Студенты первого курса ТУСУРа представят команды общежитий университета в волейболе, футболе, баскетболе, стритболе, дартсе и эстафете.

19 сентября 2018

В Ростове-на-Дону завершилось первенство России по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет. Гребцы сборной ТУСУРа Денис Добкин и Евгений Вершинин в парной двойке лёгкого веса одержали победу в финальных заездах и вошли в число сильнейших.

03 октября 2018

Сборная ТУСУРа стала победителем соревнований по баскетболу на Кубок губернатора Томской области среди мужских команд.