+

Спортсмены ТУСУРа выступили на первенстве города по боксу

09 ноября 2012
6 ноября в спорткомплексе кадетского корпуса прошло открытое первенство Томска по боксу. ТУСУРа на соревнованиях представляла команда из 15 человек. Все они выступили на высоком уровне: пятеро боксёров прошли в финал и завоевали серебряные медали, шестеро – были удостоены бронзовых.

Соревнования проходили в разных весовых категориях. Особо отличились следующие спортсмены:

• Валентин Давыдов (категория 60 кг) - серебряная медаль,
  • Максим Степанов (категория 64 кг) - серебряная медаль,
  • Белек Монгуш (категория 56 кг) - серебряная медаль,
  • Виталий Дзень (категория 81 кг) - серебряная медаль,
  • Роман Ярмоленко (категория 75 кг) - серебряная медаль.

Спортсмены, ставшие серебряными призёрами, поедут на чемпионат Томской области.

Главный тренер команды ТУСУРа - Роман Олегович Гоголев, к. м. с. по боксу.

08 ноября 2023

В городе Кемерово прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по экипировочному пауэрлифтингу в троеборье. Студент ТУСУРа поднялся на высшую ступень пьедестала.

08 апреля 2024

Кубок Томской области по боксу завершился 4 апреля. Студент ТУСУРа – в числе сильнейших боксеров региона.

17 января 2024

14 января в томском спортивном комплексе «Юпитер» прошёл II региональный турнир по спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг» памяти Юрия Теплова, тренера и основателя Томской ДЮСШ по классической борьбе.

20 ноября 2023

Открытый чемпионат мира по грэпплингу WGF прошёл 18-19 ноября в Красногорске. Студенты ТУСУР вошли в состав сборной Томской области и завоевали медали разного достоинства.