+

Спортсмены ТУСУРа выступили на первенстве города по боксу

09 ноября 2012
6 ноября в спорткомплексе кадетского корпуса прошло открытое первенство Томска по боксу. ТУСУРа на соревнованиях представляла команда из 15 человек. Все они выступили на высоком уровне: пятеро боксёров прошли в финал и завоевали серебряные медали, шестеро – были удостоены бронзовых.

Соревнования проходили в разных весовых категориях. Особо отличились следующие спортсмены:

• Валентин Давыдов (категория 60 кг) - серебряная медаль,
  • Максим Степанов (категория 64 кг) - серебряная медаль,
  • Белек Монгуш (категория 56 кг) - серебряная медаль,
  • Виталий Дзень (категория 81 кг) - серебряная медаль,
  • Роман Ярмоленко (категория 75 кг) - серебряная медаль.

Спортсмены, ставшие серебряными призёрами, поедут на чемпионат Томской области.

Главный тренер команды ТУСУРа - Роман Олегович Гоголев, к. м. с. по боксу.

17 мая 2018

Волонтёры и бойцы студенческих отрядов ТУСУРа примут участие в торжественном подведении итогов и закрытии конкурса «Снежная вахта – 2018», которое пройдёт 17 мая в 17:00 в сквере студенческих отрядов.

08 мая 2018

В ходе празднования Дня радио в ТУСУРе состоялись соревнования по киберфутболу: шесть факультетов боролись в «FIFA 18» за Кубок «РадиоBOOM».

23 апреля 2018

В спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа состоялся XI Открытый международный Кубок ректора ТУСУРа по боевому дзю-дзютцу «Содружество – 2018», где команда ТУСУРа завоевала 13 золотых медалей и стала абсолютным победителем соревнований.