Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спортсмены ТУСУРа завоевали четыре медали на региональном чемпионате по карате

20 марта 2024
Спортсмены ТУСУРа завоевали четыре медали на региональном чемпионате по карате

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

В региональных соревнованиях по карате приняли участие около 250 спортсменов из Томска и Томской области от 16 лет и старше. ТУСУР на соревнованиях представляли четыре студента: Григорий Мананков, Михаил Колесников, Егор Цайтлер и Никита Василиненко. По итогам соревнований все они стали медалистами чемпионата: Григорий Монаков – золотой медалист, Михаил Колесников, Егор Цайтлер и Никита Василиненко – обладатели бронзовых наград в своих весовых категориях. 

Также в качестве судей в турнире принимали участие сотрудники ТУСУРа – Фёдор Гужов и Сергей Максименко, а также студент Артём Белошицкий.

Следующий старт состоится в городе Новосибирск, где с 4 по 8 апреля будет проходить международный турнир «Кубок Успеха». Желаем нашей команде удачно выступить на этом турнире!

Источник: Кафедра физического воспитания и спорта (ФВиС)

Другие новости

08 ноября 2023

В городе Кемерово прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по экипировочному пауэрлифтингу в троеборье. Студент ТУСУРа поднялся на высшую ступень пьедестала.

12 декабря 2023

9 декабря во Дворце зрелищ и спорта состоялись открытые региональные соревнования по карате «Сибирский тигр». Студенты ТУСУРа завоевали «золото» и «серебро».

19 февраля 2024

Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняла участие в Чемпионате города Томска по дзюдо, посвященном Дню защитника отечества. Два студента ТУСУРа стали медалистами соревнований.

05 апреля 2024

30-31 марта в спорткомплексе «Юпитер» проходили чемпионат и первенство Томской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Сборная ТУСУРа заняла первое командное место.

НАВЕРХ