+

Старший преподаватель кафедры ФВиС стал победителем областных соревнований по лыжным гонкам

11 декабря 2012
В воскресенье, 9 декабря, состоялся чемпионат Томской области по лыжным гонкам в дисциплине «Спринт свободным стилем». Мероприятие проходило на лыжной базе «Янтарь» в Северске.

Старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта гуманитарного факультета ТУСУРа В. С. Агава уверенно занял первое место, подтвердив норматив кандидата в мастера спорта. В соревнованиях также принял участие студент факультета электронной техники Д. Ю. Подгородецкий и занял восемнадцатое место.

В этом году в состав участников чемпионата Томской области вошли 80 лучших спортсменов, среди которых 12 мастеров спорта и 10 кандидатов в мастера спорта.