Участники смогут запустить собственный стартап, получить поддержку экспертов, претендовать на гранты от 1 000 000 рублей и выиграть призовой фонд 500 000 рублей*.
В университете стартует новый сезон акселерационной программы «Стартап-Полигон VI Pro». Проект объединит команды на разных стадиях развития: от идеи до первых продаж. Площадкой для акселератора как обычно выступит студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа «Дружба».
Кому подойдёт программа:
Участников ждут:
Кроме того, только в этом наборе участники смогут получить второй диплом по направлению «Технологическое предпринимательство». Лучшие проекты получат бесплатный офис, доступ к оборудованию, поддержку микрогрантами и представят свои идеи на Всероссийском форуме по технологическому предпринимательству.
Призовой фонд акселерационной программы составляет 500 000 рублей*.
Заявки принимаются до 26 сентября 2025 года здесь!
Напомним, что «Стартап-Полигон» ТУСУРа стал победителем школы акселерации в рамках проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2025». ТУСУР проводит акселераторы для инновационных стартапов и стартап-проектов с 2012 года.
*Включая страховые выплаты.
Студенты и сотрудники ТУСУРа смогут разогнать свои стартап-проекты и получить средства и инструменты для их дальнейшего развития в рамках акселератора «Стартап-Полигон VIII».
Проекты университета представлены экспертами как примеры эффективной работы с технологическими командами.
Защита разработок и искусство презентации: ключевые навыки для финала акселератора.
Университет впервые провел выездной тренинг предпринимательских компетенций в Екатеринбурге, объединив более 150 студентов и передав уникальную авторскую методику коллегам из ведущих вузов страны.