Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Стартапы ТУСУРа приглашают к участию в бизнес-акселераторе «Большая разведка. Томск»

13 сентября 2019
Стартапы ТУСУРа приглашают к участию в бизнес-акселераторе «Большая разведка. Томск»

Принять участие в акселераторе инновационных проектов «Большая разведка. Томск» могут авторы инновационных бизнес-идей и основатели действующих стартапов в сфере IT, промышленности, строительства, энергетики, экологии, сельского хозяйства и биотехнологий.

Акселератор «Большая разведка. Томск» пройдёт с октября по декабрь. Заявки на участие принимаются до 5 октября на сайте razvedka-tomsk.ru. Участие в акселераторе бесплатное.

В ходе обучения и трекинга начинающие предприниматели познакомятся с основами маркетинга, экономики и управления проектами, научатся подбирать команду, тестировать гипотезы, анализировать рынок и привлекать инвестиции, подготовят заявки для программ «УМНИК» и «СТАРТ». Опытные томские бизнесмены проведут для них менторские сессии и индивидуальные консультации, а также помогут выстроить рабочую бизнес-модель стартапа. Завершится «Большая разведка. Томск» демонстрационным днём, где участники акселератора представят свои проекты потенциальным инвесторам и заказчикам.

Организаторы региональной акселерационной программы «Большая разведка. Томск» – департамент по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области и акселератор «Большая разведка». Партнёры мероприятия – Rubius Academy и TomskHUB.

Сайт конкурса

Группа ВК

E-mail: info@razvedka-tomsk.ru

Другие новости

31 октября 2023

В СБИ ТУСУРа еженедельно проходят мероприятия для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. На прошлой неделе в них приняли участие более 300 студентов университета.

11 апреля 2024

10 апреля состоялось первое открывающие мероприятие в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV».

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

31 октября 2023

Первая питч-сессия участников акселератора прошла в рамках третьего сезона «Стартап-Полигона».

НАВЕРХ