+

Стартовала Спартакиада студентов ТУСУР

03 марта 2009
С 27 февраля 2009 года началась спартакиада студентов ТУСУР.

Спартакиада проходит по 14 видам спорта. Первыми в борьбу вступили девушки и юноши в соревнованиях по волейболу. Так же начались соревнования среди девушек по стритболу и юношей по баскетболу.

Спортклуб желает всем студенческим командам успеха в борьбе за призовые места!

Источник: Спортклуб ТУСУР.

23 апреля 2018

В спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа состоялся XI Открытый международный Кубок ректора ТУСУРа по боевому дзю-дзютцу «Содружество – 2018», где команда ТУСУРа завоевала 13 золотых медалей и стала абсолютным победителем соревнований.

29 марта 2018

На заседании учёного совета ТУСУРа состоялось награждение сотрудников и подразделений университета – победителей ежегодного конкурса среди профессорско-преподавательского состава, факультетов и кафедр.

19 апреля 2018

22 апреля пройдёт XI Открытый международный Кубок ректора ТУСУРа по боевому дзю-дзютцу «Содружество – 2018».

Команда ТУСУРа стала победителем чемпионата Томской области и региональной универсиады.