Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Стартовало интернет-голосование конкурса «Мисс ФДО ТУСУР — 2011»

24 февраля 2011
В конкурсе принимают участие 64 студентки факультета дистанционных технологий ТУСУР. В разделе «Галерея изображений» доступны для оценки фотографии участниц.

В конкурсе принимают участие 64 студентки факультета дистанционных технологий ТУСУР. В разделе «Галерея изображений» доступны для оценки фотографии участниц.

Проголосовать могут только студенты ФДО ТУСУР, а отдать свой голос можно только за одну из участниц.

Положение о конкурсе «Мисс ФДО — 2011»

Источник: ФДО ТУСУР

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

НАВЕРХ