Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Стратегический проект национальной программной платформы

04 сентября 2014
ОАО «РВК» при поддержке Минэкономразвития России реализует стратегический проект «Разработка и исполнение Программы системной и эффективной поддержки экспорта инновационной и высокотехнологичной продукции, работ и услуг российских компаний, входящих в отраслевые бизнес ассоциации, технологические платформы и другие профессиональные объединения».

В рамках первого этапа реализации стратегического проекта производится отбор отраслевых программ поддержки экспорта инновационной и высокотехнологичной продукции, работ и услуг российских компаний, входящих в отраслевые бизнес-ассоциации, технологические платформы и другие профессиональные объединения. Предполагается, что отобранные программы лягут в основу технического задания, предполагающего предоставление из средств ОАО «РВК» софинансирования реализации программ поддержки экспорта в 2014-2015 годах. Информация о проводимом отборе, а также рекомендации ОАО «РВК» по разработке программ поддержки экспорта размещены на сайте ОАО «РВК». Направляем соответствующее письмо из Минэкономразвития, а также рекомендации по разработке программ системной и эффективной поддержки экспорта инновационной и высокотехнологичной продукции, работ и услуг российских компаний, входящих в отраслевые бизнес-ассоциации и технологические платформы. В случае наличия конкретных предложений для составления программы поддержки экспорта просим направить их на электронную почту avi@main.tusur.ru (зам.начальника научного управления Авдзейко Владимир Игоревич, тел. 701-584) до 9 сентября 2014 года (предложения необходимо оформить в соответствии с прилагаемыми рекомендациями).

Другие новости

06 декабря 2023

4-8 декабря в Москве проходит Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения». ТУСУР представил на коллективном стенде Томской области прибор «Феникс-2», который позволяет осуществлять безопасную локальную гипертермию и термоабляцию  опухолей практически любой локализации.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

НАВЕРХ