+

Студенческие соревнования по карате-до

26 мая 2008
18 мая 2008 года в спортивном комплексе ТУСУРа прошли межвузовские соревнования по карате-до.

Студенческие соревнования по карате-до

В соревнованиях принимали участие команды из пяти вузов города. По итогам соревнований женская команда ТУСУРа заняла второе место, мужская команда ТУСУРа - четвертое. В своих категориях студенты нашей команды заняли следующие места:

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

19 февраля 2024

Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняла участие в Чемпионате города Томска по дзюдо, посвященном Дню защитника отечества. Два студента ТУСУРа стали медалистами соревнований.

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.