+

Студенческие соревнования по карате-до

26 мая 2008
18 мая 2008 года в спортивном комплексе ТУСУРа прошли межвузовские соревнования по карате-до.

Студенческие соревнования по карате-до

В соревнованиях принимали участие команды из пяти вузов города. По итогам соревнований женская команда ТУСУРа заняла второе место, мужская команда ТУСУРа - четвертое. В своих категориях студенты нашей команды заняли следующие места:

22 января 2019

В ТУСУРе проходят соревнования среди сборных команд университета. Публикуем промежуточные результаты и итоги прошедших игр.

18 февраля 2019

17 февраля в спорткомплексе ТУСУРа состоялся ежегодный Кубок Томской области по боевым искусствам. Сборная школы борьбы ТУСУРа «Спарта» заняла первое командное место.

11 февраля 2019

Третий год подряд ТУСУР выступает площадкой соревнований Студенческой гребной лиги. По результатам прошедшего третьего дивизионного этапа зимних заездов на эргометрах Сoncept 2 сборная ТУСУРа по академической гребле входит в десятку лучших российских команд.

29 января 2019

4 февраля в Томске стартует межвузовская спартакиада сотрудников университетов. ТУСУР – главный фаворит соревнований. Команда университета пятый год подряд занимает первое место среди шести томских вузов.