Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенческий бизнес-инкубатор «Дружба» в рамках делового визита в Томск посетил генеральный директор сингапурской компании A2 Эндрю Кармоди

27 июня 2011
Студенческий бизнес-инкубатор «Дружба» в рамках делового визита в Томск посетил генеральный директор сингапурской компании A2 Эндрю Кармоди
Компания A2 помогает молодым стартаперам из Сингапура и других стран устанавливать связи с компаниями и находить потенциальных покупателей.

Компания играет важную роль на мировом рынке по привлечению зарубежных молодых компаний в сингапурскую бизнес-экосистему для достижения международных планов роста компаний.

Генеральный директор компании Эндрю Кармоди в рамках своего визита в Томск посетил студенческий бизнес-инкубатор «Дружба», где встретился с руководством и резидентами СБИ. По словам гостя из Сингапура, для стартаперов важно не количество стартового капитала, а связь с крупными компаниями.

В своей работе компания А2 придерживается трёх основных принципов:

  • связь с большим бизнесом,
  • привлечение инвестиций,
  • поиск покупателей.

На встрече генеральный директор А2 рассказал о работе компании на международном рынке, а также об особенностях взаимодействия с молодыми компаниями и опытными предпринимателями.

Гостю из Сингапура были представлены проекты СБИ, некоторые из них заинтересовали Кармоди. Директор компании обозначил перспективы дальнейшего сотрудничества с представленными проектами.

  • Студенческий бизнес-инкубатор «Дружба» в рамках делового визита в Томск посетил генеральный директор сингапурской компании A2 Эндрю Кармоди

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

НАВЕРХ