7 апреля МСБИ «Дружба» приглашает на День открытых дверей. Участники смогут пообщаться с резидентами и узнать о возможностях, которые предоставляет СБИ.
Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор «Дружба» ТУСУРа приглашает на День открытых дверей, который состоится 7 апреля. В рамках мероприятия участники
Лучших участников ждут призы и подарки, все участники получат сертификаты.
День открытых дверей бизнес-инкубатора состоится 7 апреля в 14:00 в Точке кипения ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147). Необходима предварительная регистрация.
23 декабря в Студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт International Startup-Dating, на котором иностранные студенты познакомятся с университетским стартапами и стартап-проектами.
64 команды школьников примут участие в квесте «В поисках пропавшего ученого», который традиционно проходит в ТУСУРе в честь Дня российской науки.
В честь Дня российской науки в ТУСУРе для школьников прошёл квест «В поисках пропавшего учёного».
Более двух десятков университетских стартап-проектов смогут публично презентовать свои разработки.