2 сентября во Дворце зрелищ и спорта состоится Студенческий марафон-2025 — один из крупнейших фестивалей университета, который традиционно открывает учебный год.
В течение одного дня участники смогут познакомиться с внеучебной жизнью ТУСУРа, выбрать направления для развития и почувствовать атмосферу студенческого сообщества.
Программа фестиваля включает:
Для удобства гостей подготовлены:
Карточки для челленджа и «Паспорт ТУСУРовца» можно будет получить в зоне регистрации. Отметки выдаются на каждой площадке фестиваля и в лектории.
Место встречи: Дворец зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126)
Время встречи: 13:00
Регистрация
Студенческий марафон 2025 станет ярким началом нового учебного года и площадкой для знакомства студентов с возможностями университета.
#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь
Партнером мероприятия выступит «Сбер».
Посвящение в студенты, поздравления, знакомство с творческими и спортивными клубами ТУСУРа и праздничный концерт: тысячи студентов университета приняли участие в фестивале «Студенческий марафон».
Студенты ТУСУРа и школьники смогут пообщаться с представителями местных и федеральных компаний, а также пройти мастер-классы на их интерактивных площадках на форуме «К³», который пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники в конце октября.
Форум «К³», который объединит больше 20 компаний, пройдет в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) с 23 по 26 октября. Участники смогут познакомиться с современными технологиями, пройти мастер-классы и пообщаться с потенциальными работодателями.
28 июня напротив главного корпуса ТУСУРа – на площади Ново-Соборной состоится празднование Дня Молодежи-2025.