+

Студент ФСУ ТУСУР занял I место на чемпионате по карате

12 мая 2011
7 мая в спортивном комплексе «Юпитер» прошёл чемпионат Томской области по карате «Лучшие из лучших», посвящённый Дню Победы.

В чемпионате принял участие студент факультета систем управления Сергей Киселёв (гр. 438). По итогам соревнований Сергей занял первое место по кумите до 67 килограммов.

Тренер команды ТУСУР по карате – Ф. А. Гужов.

Источник: кафедра ФВиС

20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.