Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студент из Индии защитил научный проект в ТУСУРе

27 июля 2017
Студент из Индии защитил научный проект в ТУСУРе

18 июля в ТУСУРе защитил научный проект студент Индийского института технологий Нахас Рошан Куннатодика.

«Для стажировки я подал документы в несколько вузов разных стран, в том числе и в ТУСУР. Очень рад, что прошёл стажировку именно здесь, поскольку в ТУСУРе мне удалось погрузиться в проект, где я смог применить полученные теоретические знания на практике», – говорит студент в сюжете.

https://youtu.be/6NOLfJJwB_c

Подписаться на канал ТУСУРа на YouTube

Другие новости

27 марта 2024

Реализованные проекты, работа с промышленными партнерами и планы на ближайшее будущее: президент ТУСУРа, директор Института системной интеграции и безопасности Александр Шелупанов рассказал, как Центр превосходства «Безопасные цифровые технологии», созданный в рамках программы развития «Приоритет 2030», будет помогать созданию уникальной для нашей страны научно-образовательной экосистемы по направлению обеспечения информационной безопасности и доверенного взаимодействия.

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ