Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студент ТУСУР стал победителем Чемпионата области по борьбе самбо

16 ноября 2010
14 ноября состоялся Чемпионат Томской области по борьбе самбо среди мужчин и женщин в спортивном комплексе «Юпитер»

В этих соревнованиях приняла участие и сборная ТУСУРа. Первое место в весовой категории до 52 кг занял студент гр. 237-2 Иванов Данил.

Тренирует сборную ТУСУР старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта, мастер спорта России по борьбе самбо и дзю-до, чемпион России Тимофей Александрович Комагин.

Источник: спортклуб ТУСУР.

Другие новости

16 марта 2026

Студенческая сборная команда ТУСУРа заняла второе место в соревнованиях по лыжным гонкам спартакиады образовательных организаций высшего образования 2025-2026.

15 мая 2026

10 мая во Дворце зрелищ и спорта состоялся чемпионат города Томска по настольному теннису.

26 февраля 2026

В Новосибирске завершились Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике. Для спортсменов это первый крупный старт в новом сезоне.

12 марта 2026

9 марта в ТУСУРе состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам для студентов и сотрудников.  

НАВЕРХ