+

Студент ТУСУР стал победителем Чемпионата области по борьбе самбо

16 ноября 2010
14 ноября состоялся Чемпионат Томской области по борьбе самбо среди мужчин и женщин в спортивном комплексе «Юпитер»

В этих соревнованиях приняла участие и сборная ТУСУРа. Первое место в весовой категории до 52 кг занял студент гр. 237-2 Иванов Данил.

Тренирует сборную ТУСУР старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта, мастер спорта России по борьбе самбо и дзю-до, чемпион России Тимофей Александрович Комагин.

Источник: спортклуб ТУСУР.

19 сентября 2018

В Ростове-на-Дону завершилось первенство России по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет. Гребцы сборной ТУСУРа Денис Добкин и Евгений Вершинин в парной двойке лёгкого веса одержали победу в финальных заездах и вошли в число сильнейших.

08 октября 2018

Сборная ТУСУРа вошла в топ-5 сильнейших команд финала всероссийских соревнований среди студентов по гребному спорту.

15 октября 2018

Женская сборная ТУСУРа вошла в топ-пять лучших команд Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) СФО по итогам соревнований на Кубок памяти Георгия Реша.

03 октября 2018

Сборная ТУСУРа стала победителем соревнований по баскетболу на Кубок губернатора Томской области среди мужских команд.