В числе участников от Томской области выступил студент ТУСУРа Максим Кудинов. В категории 92 килограмма он завоевал второе место и получил серебряную медаль.
От лица руководителей Томской федерации комбат дзю-дзютцу поздравляем Максима с достойным выступлением и желаем новых побед.
Выражаем также свою искреннюю благодарность администрации ТУСУРа в лице ректора Ю. А. Шурыгина и заведующего кафедрой ФВиС А. А. Ильина за поддержку школы борьбы ТУСУРа и неоценимый вклад в развитие неолимпийских видов спорта в Томской области.
Старший тренер сборной команды ТУСУРа — старший преподаватель кафедры ФВиС Д. М. Давыдов.
27 апреля в Томске состоялся турнир по боевому самбо. Студент Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники стал обладателем золотой медали соревнований.
Спортклуб ТУСУРа «Спарта» занял второе командное место на Кубке Томской области по спортивной борьбе «Грэпплинг».
Спортсмены Спортивного клуба «Спарта» показали высокий уровень мастерства на Чемпионате России по грэпплингу среди студентов.
3-4 мая в Новосибирске прошло Первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе «Грэпплинг» и «Грэпплинг-ги».