+

Студент ТУСУРа стал абсолютным чемпионом по тяжелой атлетике

28 апреля 2008
На Чемпионате Томской области по тяжелой атлетике среди студентов томских вузов спортсмены ТУСУРа стали победителями в своих весовых категориях.

В результате упорной борьбы спортсмены ТУСУРа стали победителями в своих весовых категориях. А команда ТУСУРа, дебютировав на соревнованиях, оказалась в тройке сильнейших, пропустив вперед только команды ТПУ и ТГУ. В абсолютном первенстве чемпионами Томской области по тяжелой атлетике стали: Мастер спорта России Дмитрий Рудь (ТУСУР), второе место занял Емельянов Дмитрий (ТПУ). Третье место завоевал кандидат в мастера спорта России Сергей Фоменко (ТУСУР).

Источник: Спортклуб ТУСУР.