+

Студент ТУСУРа занял третье место на олимпиаде боевых искусств

03 мая 2012
Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад» проходила в Санкт-Петербурге 28–29 апреля. В соревнованиях приняли участие представители более 40 стран.

Студент факультета электронной техники Евгений Федотов занял третье место и завоевал бронзовую медаль по боевому самбо. Воспитанник школы борьбы ТУСУРа и клуба комбат джиу-джитсу прославил имя нашего университета на международных состязаниях уже не в первый раз.

Тренируется Е. Федотов у старшего преподавателя кафедры ФВиС Д. М. Давыдова.

Поздравляем Евгения с достойным выступлением и желаем новых достижений!