+

Студент ТУСУРа – золотой призёр Кубка Томской области по боксу

08 апреля 2024

Кубок Томской области по боксу завершился 4 апреля. Студент ТУСУРа – в числе сильнейших боксеров региона.

4 апреля в спорткомплексе ТПУ прошёл Кубок Томской области по боксу. В нем приняли участие 60 сильнейших боксеров региона. ТУСУР представлял студент РТФ, кандидат в мастера спорта Данил Ананьчев. В упорной борьбе он занял первое место в весовой категории 75 кг.

• Студент ТУСУРа – золотой призёр Кубка Томской области по боксу
Источник: Кафедра физического воспитания и спорта (ФВиС)

07 ноября 2023

В Томске впервые прошли Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Борьбе на поясах. Студент ТУСУРа поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

08 ноября 2023

В городе Кемерово прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по экипировочному пауэрлифтингу в троеборье. Студент ТУСУРа поднялся на высшую ступень пьедестала.

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

17 ноября 2023

Подведены итоги XVI Международного конкурса выпускных квалификационных работ с использованием ПП«1С» 2022/2023 учебного года. Студент ТУСУРа занял призовое место.