Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентка ТУСУР вошла в число победителей конкурса журнала «Harvard Business Review – Россия»

02 декабря 2009
По итогам конкурса бизнес-кейсов «Лидерский минимум», организованного авторитетным изданием, среди лучших была названа студентка ТУСУР Алтынай Маркитанова

За успешное решение кейса от Сбербанка студентка ТУСУР по специальности «Антикризное управление» Алтынай Маркитанова была награждена годовой подпиской на журнал «Harvard Business Review – Россия».

Организаторы выбрали лучшие студенческие работы из более 100 поданных на конкурс решений кризисных ситуаций, в которые попали заявленные компании.

Лучшие ответы на бизнес-кейсы опубликованы на сайте «Harvard Business Review - Россия».

«Harvard Business Review» - авторитетное издание по менеджменту, признанное во всем мире. Журнал посвящен вопросам управления бизнесом и предназначен для успешных руководителей, принимающих важные стратегические решения.

Другие новости

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

14 ноября 2023

В Санкт-Петербурге завершился международный фестиваль по робототехнике РОБОФИНИСТ. Студентка 2 курса ФЭТ Анастасия Алябьева стала победителем в футболе человекоподобных роботов.

23 апреля 2024

19-21 апреля в СБИ ТУСУРа в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV» прошёл хакатон по мобильной разработке и IoT (Интернету вещей). 

НАВЕРХ