+

Студентка ТУСУРа заняла 1 место на международных соревнованиях

05 ноября 2014
С 31 октября по 2 ноября в городе Бад-Ишль (Австрия) прошли 13 Международные соревнования по спортивной аэробике (13th International Austrian Aerobic Gymnastics Open).

В составе команды Российской Федерации принимала участие студентка ТУСУРа, мастер спорта России по спортивной аэробике, Черныш Светлана (группа 591). В соревнованиях принимали участие спортсмены из 10 стран: Австрии, Чешской республики, Словакии, Венгрии, Болгарии, Израиля, Германии, России, Эстонии, Белоруссии.

Результаты российских спортсменов на данных соревнованиях впечатляют: 2 золотых и 2 серебряных медали. Не осталась без медалей и Светлана Черныш. Она заняла 1 место сразу в двух номинациях: «танцевальная гимнастика» и «гимнастическая платформа».