Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентки ТУСУРа стали лауреатами международного фестиваля «Будущее планеты»

13 ноября 2018
Студентки ТУСУРа стали лауреатами международного фестиваля «Будущее планеты»

Студентки ТУСУРа стали лауреатами в номинации «Эстрадный вокал. Соло» международного конкурса детского и юношеского творчества «Будущее планеты», который состоялся в Санкт-Петербурге.

В число лауреатов вошли Анастасия Фанякина (РТФ), завоевавшая диплом первой степени, и Мария Жмакина (ЮФ), ставшая обладательницей диплома третьей степени. Мастерство студенток ТУСУРа оценивало жюри конкурса, в состав которого вошли заслуженные артисты Российской Федерации. По результатам конкурса участниц наградили дипломами, а Анастасия Фанякина получила также специальный приз директора конкурса – путёвку на международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты», который пройдёт в городе Туапсе с 20 июня по 2 июля 2019 года.

В рамках конкурса состоялись мастер-классы с опытными деятелями культуры и искусства Российской Федерации: профессиональными режиссёрами, хореографами, преподавателями, артистами ведущих театров Санкт-Петербурга.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты» проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и участников из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья, поддержки детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания детей и юношества, воспитания у подрастающего поколения бережного отношения и любви к Родине.

Другие новости

30 октября 2023

24-26 октября в Томске прошёл международный фестиваль-конкурс детского и молодежного литературного творчества «Устами детей говорит мир». Студент ТУСУРа из Кот-д’Ивуара отмечен дипломом в номинации «Мосты дружбы».

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

НАВЕРХ