+

Студентки ТУСУРа заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

24 октября 2011
С 5 по 10 октября 2011 года в Омске проходили всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звёзды аэробики».

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 26 регионов России.

В составе команды Томской области были и студенты ТУСУРа: Анастасия Таран (ФВС, кандидат в мастера спорта России), Светлана Черныш (ЭФ, кандидат в мастера спорта России) и Полина Бакшаева (спортивный клуб ТУСУРа). Девушки достойно представили наш университет и заняли следующие места:

I место в номинации «Трио» (Анастасия Таран, Светлана Черныш, Полина Бакшаева),

I место в номинации «Смешанная пара» (Анастасия Таран и Михаил Павлов),

V место в номинации «Индивидуальное выступление» (Анастасия Таран и Михаил Павлов),