Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов и молодых учёных ТУСУРа приглашают на тренинг Школы нескучного доклада

17 ноября 2021
Студентов и молодых учёных ТУСУРа приглашают на тренинг Школы нескучного доклада

На тренинге Школы нескучного доклада студентам и молодым учёным расскажут о секретах успешных публичных выступлений в онлайн-формате.

20 ноября пройдёт онлайн-тренинг Школы нескучного доклада по публичным выступлениям. Приглашаются студенты, магистранты и молодые учёные. Программой предусмотрены как лекционные, так и практические задания, во время которых участники смогут узнать:

  1. как выступать, чтобы вас слушали,
  2. как сделать свою презентацию по-настоящему интересной,
  3. что нужно учесть, если вы готовитесь выступать онлайн.

«В нынешние времена умение рассказать о проекте перед аудиторией онлайн не менее важно, чем сам проект, — уверены организаторы. — Грамотная презентация поможет найти партнёров, инвестиции, нужных специалистов. Многие боятся публичных выступлений, не знают, как подступиться к подготовке или как не волноваться. Но это всё поправимо!».

Для участия необходимо зарегистрироваться до 18 ноября включительно. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Тренинг пройдёт на платформе ZOOM 20 ноября с 14:00 до 16:00. Ссылку на трансляцию организаторы отправят всем участникам, прошедшим отбор. Слушателям будут выданы сертификаты участников.

Дополнительные вопросы можно задать в группе Школы нескучного доклада.

Организаторы: TomskHUB, Rubius, Центр инновационного развития Томской области, администрация Томской области, Школа нескучного доклада.

Другие новости

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

НАВЕРХ