Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов и молодых учёных ТУСУРа приглашают принять участие в Школе стартапов Sk

19 мая 2020
Студентов и молодых учёных ТУСУРа приглашают принять участие в Школе стартапов Sk

Организаторы обещают знакомство с лучшими практиками, общение и прокачку проектов участников.

Технопарк «Сколково» объявил об открытии Школы стартапов Sk для проектов на стадии pre-seed и seed. Она пройдёт с 15 июня по 9 июля 2020 года в онлайн-формате.

В программе курса сочетаются теоретические знания по экономике стартапов, менеджменту, юридическим аспектам и практические мероприятия, благодаря чему участники смогут прокачать свой проект.

Немаловажная деталь – в процессе обучения участники разработают и отрепетируют питч для потенциальных инвесторов и клиентов проекта. В Demo day они смогут выступить с ним перед инвесторами и компаниями. Самые успешные привлекут их внимание и смогут договориться о сотрудничестве.

Кроме знаний и практических навыков, участники получат сертификаты «Сколково» и призы.

Подать заявку можно до 7 июня включительно. Подробности о курсе – на сайте школы.

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ