Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов и сотрудников ТУСУРа приглашают на интенсив по развитию технологических продуктов

25 мая 2021
Студентов и сотрудников ТУСУРа приглашают на интенсив по развитию технологических продуктов

Проектно-образовательный интенсив по развитию проектов в сфере новых технологий «Архипелаг 2121» закрывает регистрацию команд 31 мая. Студенческие команды смогут прокачать свой продукт, а команды вузов – создать программу цифровой трансформации университета.

Программа мероприятия разделена на несколько частей и рассчитана на разные целевые аудитории. Присоединиться к «Архипелагу 2121» могут как индивидуальные участники, которые хотят найти единомышленников и создать свой стартап, так и уже готовые команды. С командой, прототипом продукта или готовым продуктом стартаперы привлекут внимание инвесторов, фондов и корпораций. Так, среди партнёров интенсива – фонд «Сколково», Российская венчурная компания, «Почта России», Аэрофлот, РЖД, Сбер. Также организаторы интенсива приглашают команды вузов, чтобы спроектировать своё развитие с учётом результатов форсайта науки.

Первый этап акселерации пройдёт полностью онлайн в июле 2021 года. Его цель – помочь стартапам лучше понять своего клиента, усовершенствовать упаковку и презентацию продукта. Второй блок будет в гибридном формате с 27 июля по 10 августа. Очно он состоится в Великом Новгороде, но к интенсиву можно будет присоединиться онлайн. Цель второго этапа – помочь стартапам увеличить объём продаж.

Участие в «Архипелаге 2121» на всех этапах бесплатное. Для этого нужна регистрация. За новостями события можно следить в Telegram-канале интенсива.

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

Другие новости

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

30 января 2024

29 января в IT-Академии ТУСУРа начал свою работу недельный интенсив «Школы Информационных и Финансовых Технологий» от компании «Центр финансовых технологий».

23 октября 2023

Бизнес-интенсив «ТехПред» прошёл 21 октября. В нем приняли участие 62 студента ТУСУРа.

НАВЕРХ