Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают на крупнейший хакатон страны

06 ноября 2018
Студентов ТУСУРа приглашают на крупнейший хакатон страны

Студентов ТУСУРа приглашают к участию в хакатоне Urban.Tech Challenge, чтобы получить предложения о работе от технологических корпораций и запустить пилотный проект на ключевых площадках столицы.

Побороться за призовой фонд хакатона в 2 000 000 рублей приглашаются IT-предприниматели, разработчики, UX/UI-дизайнеры, data scientists, менеджеры проектов, product-менеджеры, маркетологи и интеграторы.

Помимо денежного приза, у участников хакатона будет возможность устроиться на работу в такие компании, как Auchan, ЭФКО, ПИК, Национальный расчётный депозитарий, Leroy Merlin и Ростелеком, запустить пилотные проекты на крупнейших городских площадках или продать свою разработку корпорациям.

Треки хакатона Urban.Tech Challenge

  • Big Data – технологические решения для мониторинга и анализа данных из открытых источников
  • Retail Tech – создание систем территориального анализа и интеграция моделей совместного потребления в ритейле
  • Real Estate Tech – современные решения в области строительства и управления городской недвижимостью
  • Advanced Analytics – комплексные системы повышения прозрачности процедур контроля, проектирование и оптимизация путей пользователя

Оператором конкурса выступает Deworkacy.

Заявки принимаются до 25 ноября по ссылке главныйхакатон.рф.

По всем вопросам можно обратиться к команде хакатона в Telegram или по почте: utc@deworkacy.ru.

Другие новости

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

НАВЕРХ