Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают на стажировку в Positive Technologies

22 марта 2018
Студентов ТУСУРа приглашают на стажировку в Positive Technologies

Студентов ТУСУРа, начинающих разработчиков Python, приглашает на бесплатную стажировку с возможностью трудоустройства компания Positive Technologies.

Компания Positive Technologies запускает бесплатную онлайн-стажировку для начинающих разработчиков Python с последующим трудоустройством лучших в центр разработки компании в Томске.

Занятия начнутся 16 апреля и будут проходить в формате вебинара два раза в неделю в течение двух месяцев. Преподавателями выступят сотрудники Positive Technologies, которые разберут с участниками реальные кейсы из своей работы, а также обучат их основам информационной безопасности.

Анкеты от желающих участвовать принимаются до 9 апреля. Отобранные для участия в стажировке разработчики получат приглашение на ознакомительную встречу 13 апреля. Для того чтобы принять участие в стажировке, необходимо обладать базовыми знаниями разработки на Python и заполнить заявку.

Positive Technologies – один из лидеров европейского рынка систем анализа защищённости и соответствия стандартам, а также защиты веб-приложений. Организации во многих странах мира используют решения Positive Technologies для оценки уровня безопасности своих сетей и приложений, для выполнения требований регулирующих организаций и блокирования атак в режиме реального времени.

Другие новости

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

НАВЕРХ