Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают принять участие в акселераторе от Сбера

29 ноября 2021
Студентов ТУСУРа приглашают принять участие в акселераторе от Сбера

Акселератор SberStudent приглашает к участию студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники. Приём заявок уже открыт.

Акселератор SberStudent создан для студентов, аспирантов, научных сотрудников российских вузов, у которых есть желание создать или которые уже развивают собственный технологический стартап.

«Участие в SberStudent — это уникальный шанс попробовать себя в роли предпринимателя и запустить свой первый бизнес-проект. Студенты получат возможность учиться по уникальной программе Stanford Online и перенимать опыт предпринимателей мирового уровня», — отмечают организаторы.

Онлайн-портал Университета Стэнфорда работает под руководством Стэнфордского Центра профессионального развития, лидера глобального, расширенного и онлайн-образования, и будет доступен всем участникам акселератора.

За время программы у участников будет возможность:

  1. познакомиться с новыми трендами и технологиями,
  2. научиться ставить цели по проекту и добиваться их реализации самостоятельно и за счёт взаимодействия внутри команды,
  3. понять, как проверять гипотезы, рассчитывать объём рынка, искать клиентов и совершать продажи.

По итогам акселератора лучшие команды получат ценные призы от организаторов программы и членов жюри.

Участие в программе бесплатное.

Подать заявку на акселератор SberStudent можно до 14 февраля. Подробнее с программой можно познакомиться на сайте акселератора.

Другие новости

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

НАВЕРХ