Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты, аспиранты и молодые сотрудники ТУСУР приглашаются к участию в конкурсе на Зворыкинскую премию

26 апреля 2010
Объявлен конкурс молодежных инновационных проектов на вручение национальной премии в области инноваций им. В. Зворыкина.

До 15 мая 2010 года идет прием  заявок на региональную экспертизу проектов по 3 общим и 5 специальным номинациям  Зворыкинской премии.

В прошлом году в конкурсе удачно выступили аспиранты ТУСУРа. Ребята представляли свои проекты на Всероссийском образовательном форуме «Селигер». Проект Ивана Бевзенко стал финалистом 2009 года, а проект Ивана Краснова признан лучшим в номинации «Лучшая идея для массового продукта» в 2009 году.

В 2010 году конкурсный отбор проектов будет проходить на смене «Инновации и техническое творчество» форума «Селигер-2010» с 10 по 19 июля. Регистрация проектов на смену Форума – на сайте.

Чтобы принять участие в программе «Зворыкинский проект», необходимо зарегистрироваться на сайте, после чего зарегистрировать свой проект  в  личном кабинете участника (разработка  может находиться как на стадии идеи, так и на стадии проекта или продукта).

По итогам года на Инновационном конвенте победителям будет вручена Зворыкинская премия по 3 общим и 5 специальным номинациям. В прошлом году лауреаты премии получили по  1 000000 руб.

Информация о конкурсе

Другие новости

08 декабря 2023

5 декабря подведены итоги главной изобретательской награды страны – Премии ВОИР 2023. В числе лауреатов – студент ТУСУРа.

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ