Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты экономического факультета приняли участие в международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент»

03 ноября 2011
Международная студенческая олимпиада «Предпринимательство и менеджмент»
Международная студенческая олимпиада «Предпринимательство и менеджмент»
С 24 по 29 октября в Санкт-петербургском инженерно-экономическом университете проходила международная студенческая олимпиада «Предпринимательство и менеджмент» (МСО-2011), в которой приняли участия и студенты экономического факультета ТУСУРа.

Члены команды ТУСУРа работали на трёх секциях данной олимпиады: «Производственный менеджмент», «Финансовый менеджмент и банковское дело» и «Экономика и управление в научной и социальной сфере». Всего же в рамках олимпиады функционировало 17 секций по различным направлениям.

Общее количество участников в этом году достигло 536 человек, из них 425 студенты и 111 руководители делегаций из 21 страны и 76 университетов. В 2011 году олимпиада проводилась в 23-й раз. В число заданий заданий вошли тестирование, решение бизнес-кейсов и участие в деловых играх.

Организаторы олимпиады отметили не только высокий уровень теоретической подготовки студентов ТУСУРа, но и умение применять знания на практике и отличные навыки командной работы.

По результатам олимпиады были отмечены наградами следующие студенты:

  • Сергей Харитончук - 1 место в первом туре секции «Экономика и управление в научной и социальной сфере», 2 место в личном зачёте на секции,
  • Ксения Кунденко - 1 место во втором туре секции «Экономика и управление в научной и социальной сфере», 3 место в личном зачёте на секции,
  • Алёна Шурыгина - 1 место во втором туре секции «Финансовый менеджмент и банковское дело»,
  • Елена Саликова - диплом за инновационный подход к проектированию секции «Экономика и управление в научной и социальной сфере».
  • Алла Шашкова и Юлия Нестерова были отмечены организаторами дипломами за профессионализм в сфере производственного менеджмента и применение компьютерных технологий в управлении.

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем успехов в научной и учебной работе!

Другие новости

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

18 марта 2024

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

НАВЕРХ