Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты экономического факультета ТУСУРа приняли участие в международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент»

08 ноября 2012
Студенты экономического факультета ТУСУРа приняли участие в международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент»
С 22 по 27 октября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (площадка ИНЖЭКОНа) прошла международная студенческая олимпиада «Предпринимательство и менеджмент» (МСО-2012). В этом году МСО проводилась уже в 24-й раз, в её рамках функционировало 17 секций по различным направлениям.

Студенты экономического факультета ТУСУРа приняли участие в двух секциях «Производственный менеджмент» и «Экономика и управление в науке и социальной сфере». Всего в этом году в работе олимпиады приняли участие 544 человека из 68 вузов, в том числе 16 иностранных.

Из такого количества участников студентам нашего вуза удалось показать хорошие результаты. Сергей Харитончук, Елена Саликова и Роман Кормаев показали отличные знания в сфере анализа поведения фирмы на рынке и сумели занять третье командное место по итогам деловой игры «Корпорация плюс» на секции «Производственный менеджмент». Члены жюри отметили дипломом второй степени презентацию города Томска и ТУСУРа, подготовленную нашей командой в составе Алёны Шурыгиной, Вячеслава Кошмана и Татьяны Гапоненко на секции «Экономика и управление в науке и социальной сфере». Кроме того, на данной секции Алёна Шурыгина завоевала диплом II степени за победу в первом туре секции, Татьяна Гапоненко - диплом II степени за победу во втором туре секции, а Вячеслав Кошман — диплом III степени за победу в первом туре секции, I степени за победу во втором туре, а также занял третье место по итогам работы всей секции

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

  • Студенты экономического факультета ТУСУРа приняли участие в международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент»
  • Студенты экономического факультета ТУСУРа приняли участие в международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент»

Другие новости

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

20 ноября 2023

17 ноября завершилась XI научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Томск» «Управление изменениями». Работа самой массовой секции проходила на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.  

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ