Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты гуманитарного факультета ТУСУРа приняли участие в молодёжном форуме You Lead

08 ноября 2012
Студенты гуманитарного факультета ТУСУРа приняли участие в молодёжном форуме You Lead
В Томске 1–2 ноября прошёл II Ежегодный форум молодых лидеров You Lead от молодёжной организации AIESEC. Целью форума было создание уникальной платформы для взаимодействия молодёжи Томска с бизнес-средой для получения профессиональных навыков и развития лидерских качеств.

AIESEC обладает уникальной компетенцией в области развития молодёжного лидерства, сформированной в результате длительной работы (61 год в мире, 21 год в России) и тесного общения с экспертами из бизнеса и публичной сферы, а также с профессиональными тренерами.

Студенты гуманитарного факультета ТУСУРа в рамках проекта ГПО КС 1101 приняли участие в секциях:

  • Human Resources (процесс трудоустройства),
  • Start-Up,
  • Marketing and Sales (маркетинг).

Приглашённые спикеры и гости рассказывали о своём успехе в карьере, как они его добились, что использовали для достижения целей.

По завершении форума все участники получили сертификаты, а самые активные - дополнительные призы.

  • Студенты гуманитарного факультета ТУСУРа приняли участие в молодёжном форуме You Lead
  • Студенты гуманитарного факультета ТУСУРа приняли участие в молодёжном форуме You Lead

Другие новости

08 декабря 2023

Эксперты Большого университета Томска приняли участие в записи второго выпуска подкаста «Новые лица». Среди них студент ТУСУРа Максим Любомский.

19 февраля 2024

16 февраля с целью реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялось официальное открытие Центра превосходства «Безопасные цифровые технологии».

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

05 апреля 2024

Декан Гуманитарного факультета Маргарита Раитина и доцент кафедры философии и социологии ТУСУРа Ольга Горских выступили экспертами и лекторами Флагманской школы от проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей», которая состоялась 26-28 марта 2024 года.

НАВЕРХ