Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты и сотрудники ТУСУРа отмечены наградами на учёном совете

30 ноября 2023
Студенты и сотрудники ТУСУРа отмечены наградами на учёном совете

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

29 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл учёный совет, на котором состоялось вручение дипломов и наград за различные достижения студентам и сотрудникам университета.

На учёном совете состоялось вручение аттестата о присвоении ученого звания профессора Александру Филатову, профессору кафедры КУДР, а также аттестата о присвоении ученого звания доцента Александру Романову, доценту кафедры КИБЭВС.

Начальнику отдела международного сотрудничества Марии Афанасьевой вручен золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В торжественной обстановке состоялось вручение дипломов победителям конкурса стипендий Президента ТУСУРа в 2023/2024 учебном году. Стипендиатами стали:

  • Артем Андронов, аспирант кафедры физики;
  • Виктор Долгирев , аспиранту кафедры СВЧиКР;
  • Данил  Зайков, студенту кафедры РТС;
  • Нгуен Мань Туан, аспирант кафедры ТУ;
  • Дарья Шестерикова, магистрант кафедры ФЭ.

Также на ученом совете тусуровцы получили свидетельства о подтверждении квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям» и сертификаты пользователей системы защиты информации с применением технологии квантового распределения ключей ViPNet. Их обладателями стали: Анастасия Башкирова, Диана Гекк, Артем Лукашов, Денис Ожигов, Владислав Пинчук, Евгений Пономарев, Елизавета Терехина, Максим Чаптыкову и Кирилл Чуков.

Другие новости

14 декабря 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены благодарности Минобрнауки РФ за вклад в развитие воспитательной деятельности и молодежной политики, а также золотых знаков отличия ГТО.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

28 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось вручение дипломов о присуждении учёной степени кандидата техническим наук.

НАВЕРХ