Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Студенты и сотрудники ТУСУРа примут участие в лыжных гонках 9 марта

26 февраля 2026
Студенты и сотрудники ТУСУРа примут участие в лыжных гонках 9 марта

Кафедра ФВиС сообщает о переносе традиционных соревнований ТУСУРа по лыжным гонкам в связи с погодными условиями.

В связи с установившейся морозной погодой было принято решение о переносе лыжных гонок. Сотрудники и студенты ТУСУРа смогут принять участие в традиционных соревнованиях 9 марта. Забеги пройдут на стадионе «Политехник».

В 14:00 на лыжню первыми выйдут студенты ТУСУРа, в 15:00 участие в лыжных гонках примут сотрудники университета (забег пройдёт в зачет спартакиады сотрудников). В 15:15 состоится традиционный детский забег, в котором могут принять участие дети сотрудников ТУСУРа.

Участникам соревнований необходимо подойти к лыжной базе университета (ул. 19-й Гвардейской дивизии, 9а) за 40 минут до начала старта: для получения лыж и регистрации.

График проведения соревнований

Источник: Кафедра физического воспитания и спорта (ФВиС)

Другие новости

27 мая 2026

23 мая в Томске состоялся всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», собравший на площади Ленина около 1000 любителей бега.

21 октября 2026

Чемпионат Томской области по спортивному программированию пройдет 31 октября на площадке Института системной интеграции и безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

28 мая 2026

24 мая в Спорткомплексе ТУСУРа прошли межвузовские соревнования по каратэ. По итогам соревнований команда университета показала лучший результат и заняла первое место.

24 сентября 2026

20 сентября в Томске отметили Международный день студенческого спорта соревнованиями между студентами вузов и сузов города.

НАВЕРХ