Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты и сотрудники ТУСУРа в прямом эфире смогут задать вопросы о вакцинации от гриппа

28 сентября 2020
Студенты и сотрудники ТУСУРа в прямом эфире смогут задать вопросы о вакцинации от гриппа

29 сентября в 16:00 пройдёт прямой эфир, посвящённый вакцинации от гриппа. Студенты и сотрудники ТУСУРа смогут задать все волнующие их вопросы, связанные с прививкой.

Во встрече примут участие проректор по развитию университетского комплекса и социальной работе Дмитрий Буинцев и кандидат медицинских наук, главный спортивный врач кафедры физического воспитания и спорта ТУСУРа Александр Панафидин. Модератором выступит представитель профкома студентов.

Во время прямого эфира эксперты расскажут, как будет организована вакцинация от гриппа в ТУСУРе, в чём особенность прививки в 2020 году, насколько эффективно вакцинация защищает от заболевания, а также ответят на другие важные вопросы.

Прямой эфир пройдёт на канале ТУСУРа в YouTube.

Другие новости

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

05 апреля 2024

Заведующий кафедрой телекоммуникаций и основ радиотехники ТУСУРа Евгений Рогожников в эфире Радио России рассказал о перспективах развития сотовой связи.

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

15 ноября 2023

17 ноября на базе Молодежного центра ТУСУРа пройдет обсуждение развития киберспорта в Томской области.

НАВЕРХ