Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты кафедры КИБЭВС получат бесплатное дополнительное заочное образование

03 июня 2011
Благодаря компании «Доктор Веб», российскому разработчику средств информационной безопасности под маркой Dr.Web, студентам кафедры КИБЭВС предоставилась возможность пройти курс заочного обучения для получения статуса специалиста по администрированию продуктов Dr.Web бесплатно.

Теперь студентам получить свою первую путёвку в мире информационных технологий, добавить важную строчку в резюме и получить преимущество при устройстве на работу становится ещё проще. Заочная форма обучения позволяет студентам самостоятельно изучить учебные материалы по продуктам Dr.Web, сдать экзамен экстерном и получить сертификат специалиста удалённо. Срок действия сертификата - 2 года с даты сдачи экзамена.

Студенты получают возможность ознакомиться с продуктами Dr.Web «вживую», при помощи сервиса онлайн-тестирования Dr.Web LiveDemo, получить консультации специалистов Dr.Web, а также стать обладателями лицензии на лечащую утилиту Dr.Web CureNet для проверки и лечения локальных сетей.

Для студентов кафедры КИБЭВС это прекрасная возможность получить дополнительное образование бесплатно и стать специалистом по администрированию продуктов Dr.Web.

Источник: ИСИБ ТУСУР

Другие новости

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

07 ноября 2023

31 октября 2023 года при участии Минобрнауки, Минпросвещения и Минцифры России прошла ежегодная практическая конференция «Астра» в образовании: от преград к прогрессу». Организатором мероприятия традиционно является ПАО «Группа Астра». В ней принял участие проректор по цифровой трансформации Эдуард Абанеев.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ