Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты, магистранты и аспиранты ТУСУРа приглашаются к участию в I Региональной олимпиаде по инженерному предпринимательству

18 мая 2012
Институт инженерного предпринимательства Национального исследовательского Томского политехнического университета проводит I Региональную олимпиаду по инженерному предпринимательству.

Инженерное предпринимательство – это комплексная дисциплина, направленная на создание и коммерциализацию технологических новинок. Инженерное предпринимательство включает в себя два основных блока: создание собственно инновационного продукта и обращение его в деньги.

Олимпиада состоит из двух частей:

  • I часть - теоретический блок, включающий в себя вопросы по теории инноваций, проблемам коммерциализации, управлению инновационными проектами и т. п., выполняется в индивидуальном формате в виде тестовых заданий;
  • II часть - практический блок, подразумевающий разработку участниками стратегии коммерциализации реальной инновационной разработки, выполняется в командном формате в виде разработки и презентации решения кейса.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспирантытехнических и экономических специальностей вузов Сибирского федерального округа, стремящиеся реализовать себя в области инженерной предпринимательства. Формат конкурса предполагает награждение победителей как в индивидуальном, так и в командном зачёте.

Олимпиада состоится в ТПУ 30 мая. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму и до 25 мая отправить её на e-mail: poligon.iip@gmail.com с пометкой «Олимпиада ИП» в теме письма. Участие бесплатное.

Регистрационная форма

  • Ф. И. О.
  • Учебное заведение
  • Факультет, курс
  • E-mail
  • Телефон

Контактная информация

Максим Иванченко

E-mail: ivanchenkoma@tpu.ru

Тел.: (3822) 701-777, 8-983-233-71-21

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

22 марта 2024

В ТУСУРе прошел форум «Карьера GO». 20 марта впервые в рамках карьерного форума с представителями компаний встречались школьники – потенциальные абитуриенты ТУСУРа.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

НАВЕРХ