Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты первого курса ТУСУРа приглашаются к участию в осеннем турнире интеллектуальных игр

26 сентября 2013
В воскресенье, 29 сентября, в 12:00 в 106 ауд. МСБИ «Дружба» (ул. Красноармейская, 147) состоится традиционный осенний турнир на кубок первокурсника.

В программе: "Что? Где? Когда?", "Брэйн-ринг", "Своя игра".

К участию приглашаются команды студентов первого курса ТУСУРа по 4 - 6 человек.

Подробная информация

Источник: клуб интеллектуальных игр ТУСУРа

Другие новости

10 марта 2025

Мероприятие «Тренды соцсетей: продажи без особых вложений» пройдёт в СБИ ТУСУРа 13 марта.

04 марта 2025

28 февраля в Молодёжном центре ТУСУРа состоялась первая встреча Школы переговорных практик, которая открылась в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

04 марта 2025

2 марта в ТУСУРе состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам, а также масленичные гуляния в студенческом городке.

07 мая 2025

Фестиваль «ЭлектроникаФест» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРе). В рамках фестиваля, организованного совместно с Группой компаний «Элемент», состоялись круглый стол о современных тенденциях развития микроэлектронники, квизы и мастер-классы для студентов и школьников.

НАВЕРХ