Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТМЦ ДО вернулись со стажировки в Англии

03 сентября 2007
Студенты ТМЦ ДО вернулись со стажировки в Англии
В августе с языковой стажировки вернулись две группы студентов ТМЦ ДО.

Сорок студентов ТМЦ ДО стажировались в международных языковых школах «Education First», Oxford и «Education First», Cambridge. Стажировка продолжалась 10 дней, по её итогам все студенты получили сертификаты международного образца, подтверждающие успешное окончание курсов.

Участники стажировки определились в результате конкурса, проведенного в ТМЦ ДО. Победителями конкурса стали студенты из городов: Алматы, Зеленогорск, Когалым, Лангепас, Мариинск, Мирный, Надым, Нижневартовск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Радужный, Салехард, Стрежевой, Сургут, Томск.

Стажировка стала возможной благодаря участию ТУСУРа в национальном проекте «Образование» и является одной из ступеней конкурса, проводимого ТМЦ ДО. По результатам стажировок будут определены студенты, которые получат гранты для обучения в Empire State College, State University of New York, US-колледжа университета штата Нью-Йорк, США, одного из мировых лидеров в области дистанционного образования.

Желаем всем студентам-участникам стажировки дальнейших успехов в учёбе и изучении английского языка!

Источник: сайт ТМЦ ДО

Другие новости

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

25 декабря 2023

Объявляется конкурс на именную стипендию ректора ТУСУРа для школьников. Подать заявку могут учащиеся 9-11 классов.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ