Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты третьего курса приглашаются на «Медиану ТУСУРа»

03 апреля 2012
Мероприятие состоится 5 апреля в НК «Театро». Начало в 21:00.

В этом году празднование медианы будет проходить в стиле "Голливуд". Всех участников ждут вручение премии "Оскар" и неожиданные подарки.

Dresscode: вечерние платья и костюмы. С собой необходимо принести красное яблоко (в рамках акции для детей из детских домов).

Билеты можно приобрести у профоргов групп.

Источник: оргкомитет мероприятия

Другие новости

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

29 февраля 2024

Студент Факультета вычислительных систем Никита Хайбулин создает костюм для захвата движений, который представляет собой набор датчиков, расположенных на теле человека, соединенных между собой для передачи данных в виде анимации на персонажа. Для реализации проекта молодой человек получил финансирование по программе ФСИ «УМНИК».

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

НАВЕРХ