+

Студенты ТУСУР – призеры Межвузовской олимпиады по русскому языку

17 апреля 2009
Набрав 713 баллов, команда ТУСУР заняла второе место в командном первенстве Олимпиады. Первое место (719 баллов) заняла команда ТГУ. На третьем месте – команда СибГМУ (694 балла).

Межвузовская олимпиада по русскому языку среди студентов нефилологических специальностей прошла 15 апреля в ТПУ. В ней приняли участие команды из шести томских вузов: ТГУ, ТУСУР, СибГМУ, ТПУ, ТЭЮИ, СГТА.

Студенты ТУСУР также отличилась в личном первенстве. Татьяна Захарова, студентка 1 курса Института инноватики ТУСУР, уступив полбалла участнице из ТГУ, заняла второе место. На четвертом месте по итогам олимпиады - первокурсница радиоконструкторского факультета ТУСУР Надежда Молчанова.

Ответственный за подготовку студентов к олимпиаде в ТУСУР - старший преподаватель кафедры Культурологи и социологии Гуманитарного факультета Камнева Наталья Владимировна.