Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУР успешно выступили на международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент»

23 ноября 2015
Студенты ТУСУР успешно выступили на международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент»
Студенты экономического факультета ТУСУР приняли участие в международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент» 2015, которая проходила с 26 по 30 октября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ).

В этом году олимпиада проходила по 15 секциям, в каждой из которых проводилось тестирование и деловая игра. Всего в олимпиаде участвовало 405 студентов и преподавателей из 10 стран: Белоруссии, Венгрии, Германии, Испании, Китая, Монголии, Финляндии, Франции, Чехии и России.

Студенты ТУСУР приняли участие в трёх секциях и во всех добились успехов:

  1. Секция «Менеджмент туризма и гостеприимства». Петер Елена, Шарафиев Марат - первое место в решении бизнес-кейсов, второе командное место по секции, третье командное место по тестированию.
  2. Секция «Маркетинг». Осипова Наталья - первое место в решении бизнес-кейсов.
  3. Секция «Экономика и организация предпринимательской деятельности». Грачёва Ксения, Бянкин Владислав, Зубко Руслан - первое место в решении бизнес-кейсов.

Кроме того, Бянкин Владислав, был награждён дипломом за 2 место в шахматном турнире, уступив лишь профессору СПбГЭУ.

Другие новости

17 января 2024

14 января в томском спортивном комплексе «Юпитер» прошёл II региональный турнир по спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг» памяти Юрия Теплова, тренера и основателя Томской ДЮСШ по классической борьбе.  

13 ноября 2023

Приёмная комиссия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники провела выездные мастер-классы для учеников дома детского творчества села Карагасок.

12 декабря 2023

В минувшие выходные состоялись традиционные соревнования по шахматам среди студентов, преподавателей вузов и абитуриентов «Снежная ладья».

05 февраля 2024

Подведены итоги соревнований по плаванию и шахматам в зачёт Спартакиады сотрудников ТУСУРа.

НАВЕРХ