+

Студенты ТУСУР заняли третьи места на Чемпионате по дзюдо

20 октября 2010
Студенты ТУСУР приняли участие в Чемпионате Томской области по борьбе дзюдо среди мужских и женских команд

Чемпионат прошел 17 октября, по его итогам третьи места в нескольких категориях заняли студенты ТУСУР: Вячеслав Дмитриев - в весовой категории 73 кг, Илья Самошкин - в весовой категории 81 кг и Светлана Куликова - в весовой категории 78 кг.

Соревнования проходили среди молодежи (1992 - 1993 г.р.) и мужчин в весовых категориях 60 кг, 66 кг, 73 кг, 81 кг, 90 кг, 100 кг, свыше 100 кг, а также среди женщин в весовых категориях 48 кг, 52 кг, 57 кг, 63 кг, 70 кг, 78 кг, свыше 78.