Подать заявку на участие в региональном кейс-чемпионате можно до 17 апреля.
Кейс-чемпионат FINOPOLIS.365 - это уникальная возможность для студентов и молодых специалистов до 25 лет погрузиться в захватывающий мир финансовых технологий, решая реальные задачи и общаясь с ведущими экспертами отрасли.
В Томске он пройдет 11-12 сентября, но подать заявку нужно до 17 апреля.
Каждый региональный чемпионат предложит несколько увлекательных тематических треков, которые будут определены по результатам жеребьевки:
Участники получат доступ к 8 учебным модулям по финтеху с 14 марта - по 31 декабря 2025 года. Прохождение модулей будет подтверждаться сертификатами от Банка России.
Кроме того, после регистрации участники смогут принять участие в дистанционной работе над кейсами, которая начнется за две недели до чемпионата, поработать с менторами и трекерами, которые помогут в решении кейсов и поделятся своим опытом и инсайтами.
Все участники команд, занявших призовые места, получат денежные призы (для каждого члена команды):
1 место — 30 000 рублей;
2 место — 20 000 рублей;
3 место — 10 000 рублей.
В Полуфинал попадают команды, занявшие 1-3 места в своих треках на региональных кейс-чемпионатах. Полуфинал и Финал пройдут на площадке FINOPOLIS 8-10 октября, федеральная территория «Сириус».
Две команды из каждого трека по итогам Полуфинала выступят в Финале.
Общий призовой фонд Финала – 1 500 000 рублей, распределится между 6 командами.
Для того, чтобы принять участие, нужно:
Для получения более подробной информации и регистрации пишите на почту: support.365@cbr.ru.
Два дня интенсивной работы, консультации, реальные задачи от партнёров и ценный опыт: как прошёл бизнес-хакатон в рамках «Стартап-Полигона IX».
Стартовала регистрация на Осенний кубок Студенческой лиги XIV Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». К участию приглашаются студенты и аспиранты ТУСУРа в возрасте до 25 лет.
В ТУСУРе с 26 октября по 28 ноября пройдёт региональный проект «Лаборатория развития студенческих медиа „SMMыслы: расширяя границы“», направленный на развитие практических навыков студентов в сфере медиа и коммуникаций. Участников ждут образовательные занятия, работа с профессиональными инструментами и медиахакатон, в рамках которого они смогут создать контент для университетских подразделений, клубов и творческих коллективов.
Интерактивный квест, знакомство с действующими фаундерами и дух сильного комьюнити — как первокурсники открывали для себя возможности студенческого предпринимательства.