Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа могут побороться за победу в конкурсе IT-технологий

19 сентября 2019
Студенты ТУСУРа могут побороться за победу в конкурсе IT-технологий

Стартовала регистрация на первый всероссийский студенческий онлайн-конкурс Uma.Challenge, в котором студенты ТУСУРа могут принять участие. Оставить заявку и указать выбранное направление можно с 17 до 28 сентября.

«Мы анонсируем нашу крупную активность национального масштаба – конкурс Uma.Challenge. Как мы и планировали, этот конкурс стартует в начале учебного года и сезона деловой активности. В рамках конкурса есть три независимых сегмента, принять участие в которых могут молодые специалисты», – говорит генеральный директор компании Uma.Tech, Екатерина Миронова.

Основные направления конкурса – Highload Dev, Data Science и Machine Learning. Призовой фонд в каждой номинации 250 000 рублей, он будет разделен между тремя лидерами. Победитель каждой номинации получить 150 тысяч рублей, участник занявший второе место – 75 000, третье – 25 000.

По итогам конкурса участникам, которые предложат оригинальные и интересные решения, организаторы могут предложить стажировки в компании Uma.Tech.

Оставить заявку и указать выбранное направление можно с 17 до 28 сентября на сайте конкурса. Зарегистрированные участники получат конкурсные задания после 28 октября.

Uma.Tech – высокотехнологичная компания с многолетним опытом работы на рынке ИТ и телекоммуникаций. Компания создала одну из крупнейших российских сетей доставки видеоконтента и ряд комплексных технических решений для highload-сервисов медиа-индустрии.

Другие новости

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

12 апреля 2024

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

НАВЕРХ