+

Студенты ТУСУРа одержали победу в региональной олимпиаде по философии, оставив позади команды ТГУ, ТПУ, ТГАСУ и СибГМУ

02 июня 2014
В состав команды, ставшей победителем олимпиады, вошли студенты первого и второго курсов факультетов безопасности, систем управления и инновационных технологий.

В личном первенстве второе и третье места также заняли студенты ТУСУРа Анна Кокурина (группа 742) и Анна Андрейчик (группа 013).

Поздравляем студентов и руководителя команды старшего преподавателя кафедры философии и социологии Наталью Сергеевну Корнющенко- Ермолаеву с заслуженной победой.

Наши студенты знают суть основного вопроса философии!