Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Призы студентам ТУСУРа – за лучшие мемы, ролики и фотографии

07 апреля 2020
Призы студентам ТУСУРа – за лучшие мемы, ролики и фотографии

Профсоюзная организация студентов ТУСУРа объявила конкурс на лучшие творческие работы студентов, находящихся дома во время самоизоляции. Победители получат призы от партнёров.

Участники посоревнуются в шести номинациях, размещая фото, видео и тексты в социальных сетях под хештегами. Количество работ неограниченно.

Номинации

  • Лучший музыкальный ролик. Приз: беспроводные наушники
  • Самое крутое домашнее спортивное достижение. Приз: фитнес-браслет
  • Самое крутое литературное произведение – стихотворение, проза или сказка. Приз: сертификат в книжный, блокнот и ручка
  • Лучшее визуальное творчество. Приз: графический планшет
  • Самое красивое блюдо – фото или видео приготовления блюда с рецептом. Приз: сертификат на еду
  • Лучший мем или вайн на тему самоизоляции. Приз: power bank

Выкладывать работы можно «ВКонтакте» и в Инстаграме с хештегами #уТУСУРАдомакруто и хештегом конкретной номинации. Подведение итогов – 14 апреля.

Подробности участия и хештеги номинаций

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

НАВЕРХ