+

Студенты ТУСУРа представили Томскую область на первенстве России по академической гребле

07 августа 2012
Экипаж женской четвёрки парной (посередине)
Соревнования состоялись 5 августа в Нижнем Новгороде.

Ольга Халалеева, студентка гуманитарного факультета (группа 610-1), заняла второе место в одиночке из 22 участниц и выполнила норматив мастера спорта России.

Экипаж женской четвёрки парной в составе Ольги Халалеевой, Марии Черновой (группа 367-1), Ольги Головашко (группа 359-1) и Марии Адаменко (группа 610-1) стал четвёртым из восьми лодок.

Двойка парная мужская лёгкого веса в составе Дениса Скворцова (группа 168) и Андрея Добрынина (группа 889) прошла в финал и стала шестой из 18 экипажей.

Теперь нашей команде предстоит напряжённая подготовка к чемпионату России, который пройдёт в Москве 23 – 26 августа.

Иллюстрация:rowingrussia.ru